Консультации / Стоматология

Сильные боли и онемение после удаления зуба

Мне удалили зуб, нижнюю шестерку. Удаление было непростым - зуб крошился, ломался, его высверливали. После того как отошла анестезия, появилась сильная боль.В первый день боль удалось облегчить обезболивающими - но снять окончатнльно не удалось, и при том пришлось принимать максимальную дозу. На следующий день боль усилилась и уже не реагирует на обезболивающие (пробовала найз, пенталгин, кетанов). Появилось сильное онемение нижней губы и части щеки. Врач сказал что это ничего страшного, просто отек давит на челюстной нерв. Прописал супрадин и антибиотики. Но у меня такие сильные боли, до слез, до крика. Неужели действительно ничего нельзя сделать для быстрого облегчения? Может мне стоит обратиться к другому врачу?
Здравствуйте, действительно нужно обратиться на осмотр к другому хирургу, поскольку могло произойти травмирование нижнее челюстного нерва во время удаления и это необходимо вовремя диагностировать , чтобы избежать осложнений