Консультации / Стоматология

Онемение после удаления зуба

Вчера мне удаляли зуб. Мне сделали анастезию (бесплатную), удалили зуб, онемение прошло за 2 часа, но была очень сильная боль. Я пила обезболивающие и полоскала, чтобы не было никакой инфекции. Я уснула быстро, но на утро у меня вся сторона онемела ОПЯТЬ и я вообще не чувствую эту сторону (на которой удаляли зуб). Что мне делать? Это плохо? Когда это пройдет? Стоит ли мне идти к своему врачу?
Добрый день! Конечно, необходимо обратиться к лечащему врачу для осмотра и консультации. Онемение связано, скорее всего, с осложнением после удаления. Необходимо проведение дополнительного лечения. С уважением.