Консультации / Стоматология

Онемение после удаления верхнего зуба

Удалили 2 передних зуба, идёт онемение верхней губы с одного зуба с покалыванием, нужно через пару дне протезировать. Что это может быть, и можно ли протезировать с этим? Сильный дискомфорт из-за этого.
Здравствуйте,онемение со временем пройдет,протезировать можно.
Удаляли неделю назад, онемение всё так же и есть ни меньше ни больше. Что это такое и через сколько времени после удаления можно протезировать, обтачивать соседние зубы?
Здравствуйте,онемение может сохраняться до нескольких месяцев(это связано с индивидуальной иннервацией и техникой проведения анестезии) . Обтачивать соседние зубы и делать рабочие слепки можно через 3-4недели после удалени