Консультации / Отоларингология

Перфорация барабанной перепонки

От удара ладонью в ухо лопнула перепонка. Образовалась заложенность уха. Думала, что к утру пройдет. Не прошло. На следующий день обратилась к врачу. Почему то были назначены капли - антибиотики. Через 2 недели показалась тому же врачу. Ответ был - ждите, все зарастет, слух восстановится. В течении другой недели появились шумы. Обратилась к другим врачам. Врач сказал, что упущено время, перфорация слишком большая (5-6 мм) и уже ничего сделать нельзя. Не хочется в это верить. Подскажите есть ли шансы на восстановление слуха в такой ситуации.
Добрый день! Время не упущено , вероятно, перфорация изначально была такого размера. Она действительно довольно крупная, в таких случая показана тимпанопластика - операция по восстановлению барабанной перепонки. Она позволит восстановить слух. Поправляйтесь!