Консультации / Неврология

Тянет левую ногу при наклоне туловища и поднятия ноги

Здравствуйте!!! У меня вот такая проблема у меня уже какой месяц тянет ногу начиная от колена и заканчивая 5 точкой . Болит когда я наклоняюсь в перед и когда я поднимаю ногу и полностью я этого сделать не могу также сильно отдает в колено при ходьбе . Обратился в больницу к невропатологу все объяснил она сказала что это из за поясницы и прописала массаж и электрофорез с новокаином но ожидаемых результатов это не дало . Что посоветуете ? Как бороться с этой проблемой ? Если поможет то травмы я не получал началось внезапно и вот уже около 3 месяцев не проходит.
проведите МРТ поясничного отдела позвоночника. лечение не достаточное,необходимо также знать МРТ картину