Консультации / Дерматология и косметология

Cыпь на подбородке

Здравствуйте, у меня такая проблема: появилась сыпь на подбородке. Уже давно. Сначала был один прыщ на подбородке, похож на волдырь с прозрачной жидкостью внутри. Он был 2 месяца и я его выдавила, после этого уже недели две у меня не сходят эта сыпь на подбородке. Я уже не знаю что делать, помогите пожалуйста! Ещё я принимаю гормональные таблетки джаз, это может как-то быть причиной сыпи?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Высыпания похожи на закрытые комедоны. Необходимо подобрать умывание два раза в день аптечными средствами для жирной кожи с AHA-кислотами, после - наносите азелаиновую кислоту в виде крема. Через несколько недель высыпания должны проити. Удачи! С уважением, А.С. Бельтюкова