Консультации / Аллергология и иммунология

Применение препарата

Здравствуйте,моему ребёнку 4 года.Ему поставлен диагноз рецидивирующий трахеит угрожаемый бронхиальной астме.Был кашель в течение месяца.Прописали монтелар по 4мг 1 раз в день на ночь 1 месяц,потом ещё раз для закрепления.Кашель прошёл.Сейчас заболел :насморк,опять появился кашель.Можно ли нам (или нужно)пропить ещё курс монтелара от кашля,кашель не сильный,влажный, или делать ингаляции беродуала?Нам эти препараты назначил аллерголог из областной больницы,педиатр из местной поликлиники про такие даже не слышал.
На Ваш вопрос о целесообразности приема препарата в настоящее время, Вам ответит доктор у которого вы наблюдаетесь