Консультации / Сексология

Быстро кончаю

Мне почти 20, с девушкой уже как 4 года вместе! Секс бывает ну очень редко, только на 3-ий год мне можна так сказать, "обломалось" и то неудачно. Первый раз у меня была плохая эрекция, но это прошло, сейчас всё нормально с этим. А в этот раз, я вошёл 7-10 раз, даже минуты не было! И тут же всё. Девушка психует (очень), и я сам нервничаю, не знаю как быть, так долго ждал, а тут такое... Что это может быть?! Как мне воздерживаться от этого?! Возможно ещё проблема может быть в том что недавно у меня был гастрит, а после_ открытая язва 12-ти п.К. И может ещё проблема в питании, потому что мне сейчас особо ничего кушать нельзя, "только супи и т.Д" или что же это такое?! Доктор, помогите!!!
Здравствуйте. Я готов вам помочь! Но из письма ничего не понятно. Необходимо посетить доктора очно.