Консультации / Аллергология и иммунология

Побочные эффекты Супрастин

Добрый день, у меня ребенок 1,4мес. У нее пищевая аллергия и назначили супрастин пол таблетки на ночь. Но у нее после двух применении заметила что она много падает, спотыкается. Возможно ли потеря контроль движения после приема этого препарата?
Много. Передозировка препарата. Сознание не совсем адекватное. Сутки не давайте, затем 1/4 т - 2 раза в день