Консультации / Педиатрия

Проба манту

Ребенеу 3г поставили в саду манту не поедупредив меня. Хотя ребенок чуть подкашливал. И в этот же вечер мы сильно намочили руку забыв про манту. Результат 6мм. Раньше всегда был отр. Нас отправили на диаскинтест. Нужно ли его проводить. Не вредно ли?
Здравствуйте! провести нужно, это обязательная процедура при увеличении результата Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся