Консультации / Эндокринология

Что делать дальше

Добрый день, стала хуже видеть имею миопию высокой степени, сложный миопический астигматизм, после посещения окулиста и выявленного сужения полей зрения с абсолютной формированием скотомы в зоне слепого пятна, самостоятельно записалась на мрт и обследовалась получила заключение: мр-признаки единичных микроочагов дисциркуляторного характера в веществе лобных и теменных долей, незначительной смешанной симметрично открытой гидроцефалии. Низкое расположение миндалин мозжечка. "Пустое" турецкое седло.Постоянно принимаю lтироксин в дозе 100 мг ежедневно по поводу аит я не знаю что делать дальше? Прошу ответить к какому специалисту обратиться вперед к эндокринологу или невропатологу?
Добрый День! Вам необходимо очно обратиться к неврологу и эндокринологу. Выявленные изменения к приему тироксина не относятся. Продолжайте принимать в той же дозировке. При очном осмотре и сборе анамнеза, эндокринолог решит о необходимости дообследования и дальнейшей тактике.