Консультации / Стоматология

Сильно болит место где удалили зуб

Здравствуйте! 2 Недели назад удалили зуб, сегодня начал ужасно болеть и появилась кровь! Можно ли полоскать? И что делать?
Здравствуйте! Необходимо обратиться к врачу, который удалял зуб. Очень странно .что боль появилась спустя 2 недели. Как правило. беспокоит сразу после удаления. Свяжитесь с Вашим врачом и попадите к нему на осмотр. Без этого сложно делать какие-либо выводы.