Консультации / Сексология

Секс крайне редко

Здравствуйте! Мы женаты почти 2 года, встречались до этого пол года.В первую же брачную ночь начали " стараться " и через 9 месяцев появился наш чудесный малыш! Вобщем как в сказке. Но вот в чём проблема, мой молодой и здоровый муж (30лет), у которого по всему телу волосы, даже на спине и плечах (а это вроде говорит о темпераменте) ко мне не пристаёт! Поэтому секс у нас случается раз в 1,5 - 2 месяца , в основном по моей инициативе. Я считаю, что это не нормально и пребываю в недоумении.Напишу на всякий случай , что я красивая и сексуальная девушка, в прошлом проф.Танцовщица, 26лет. Даже проходя мимо мужа в сексуальном халатике или в костюме евы, наталкиваюсь на равнодушие. У меня из-за этого куча мыслей, которые не дают уснуть по ночам... Раньше я связывала такое поведение мужа с его самочувствием (болела спина, лечили грыжу иглоукалыванием), но сейчас он отлично себя чувствует. Тему отсутствия интима мы не раз обсуждали, супруг считает , что на это нет времени или устал и сидит по вечерам за компом в танки играет. А я считаю, что при желании можно найти вариант, как побыть наедине, например малыша в манеже с игрушками ненадолго оставить.. Когда предлагаю к врачу сходить, спрашивает "зачем?" С интонацией недоумения. Любовницы думаю нет, я бы почувствовала... Тем более с работы он едет домой. Настолько редко у нас интим, что я уже как будто не знаю, с чего его начать.. Теряю квалификацию можно сказать! И от того что муж не показывает своего желания меня, в душе копится обида - теперь, когда он намекает, я отказываю и сама не пристаю, хотя очень хочется. А он не так уж и добивается, только потом при моём наболевшем вопросе говорит "а я же к тебе приставал, а ты отморозилась". Вобщем то ли патологическая лень, то ли что-то с потенцией, толи господи прости с ориентацией (страшно подумать). Не понимаю к чему мы так придём, что будет с нашей семьёй, с нашим здоровьем и какой стиль отношений впитает в себя наш сын ! Что же мне делать, как себя вести??!!
Здравствуйте. Проблема будет в том, что муж не участвует в нашем общении. А секс это парная функция.