Консультации / Сексология

проблемы с сексом!

добрый день! с мужем живем чуть больше года, но уже у нас проблемы в сексе! занимаемся им очень редко! 2-3 раза в месяц, я считаю это крайне редко для молодого человека (27 лет, мне 23).. мне этого совсем не хватает. за все время, что мы вместе - оргазма у меня практически ни разу не было.. хотя муж старается как-то ласкать меня. мне не нравится наличие у нас одной и той же позы, никакого разнообразия. об этом я ему уже неоднократно говорила, но он говорит, что его все устраивает и никаких экспериментов не хочет.. каждый раз инициатор секса - я.. мне надоедает это, я хочу чувствовать себя желанной, но получается все наоборот.. подскажите, как можно разнообразить свою сексуальную жизнь, если супруг этого не хочет и как получать удовольствие, если от различных ласк я практически ничего не испытываю. заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте. Вопрос получается типа: как мне получать удовольствие от танцев, если муж танцевать не хочет, и музыка играет то, что я танцевать не умею? Ответ, вероятно, возможен только самый общий: учитесь и договаривайтесь. Ведь все, на что Вы жалуетесь, муж уже знает, правда? Но никак не реагирует. КАК его сподвигуть реагировать на Ваши желания - я не знаю, это вопрос только к вам двоим. У Вас сильная половая конституция - у мужа слабая, Вам хочется чаще - мужу реже, Вам нужно разнообразие - муж с трудом совершает сношение и в привычных условиях, а об их изменении и слушать не хочет, Вас не возбуждают ласки мужа - а он других не знает. Все это можно назвать СЕКСУЛЬНЫМИ проблемами, а можно - ПСИХОЛОГИЧЕСКИМИ: муж Вас не слышит. То ли Вы "говорите" слишком "тихо", то ли на другом языке. Обсудите проблему ЛИЧНО с хорошим психологом - возможно, сумеете найти язык, который мужу будет поняте. Ведь каждый человек слышит что-то одно, что ему близко и понятно. Не со зла, а так уж мы устроены. Удачи!