Консультации / Сексология

постоянно хочеться секса

Здравствуйте. Я имею регулярный секс, занимаюсь мастурбацией, бывает по несколько раз в день. Устаю от постоянного желания, иногда возбуждаюсь от вида красвых женщин. Практиковала секс с женщинами, поняла что не мое, Пристрастилась к групповому сексу с мужчинами. С одним уже как то не так, из-за этого регулярно изменяю мужу, практикуя секс с двумя мужчинами. Хочеться постоянно менять партнеров, нравиться жесткий секс, когда мужчина проявляет грубость, муж совсем не такой, говорит что я больная. Оргазм во время секса получаю, но через 15-20 минут хочу опять. Сейчас мне 40 лет, думала с возрастом утихнет такая дикая страсть, но ничего не меняеться. Сильно возбуждаюсь от простого близкого нахождения мужчин рядом (метро, маршрутка, лифт и т.д.) Во сне испытываю оргазм крайне редко, обычно просыпаюсь на пике. Мастурбирую с раннего детства. Была у сексопатолога на приеме сказал что нужно гипноз и таблетки, уже и непомню название, но меня отговорили, сказали что они гасят не только сексуальное влечение но и негативно влияют на мозговую деятельность. Что делать? когда это закончиться? когда климакс будет?
Здравствуйте. Причина Вашего состояния может быть не одна, и по письму выявить ее невозможно. Вам нужно обследоваться, в том числе, сделать ЭЭГ - исследование головного мозга. Посетите невропатолога - это его область знаний. С другой стороны, проконсультируйтесь у психотерапевта или психиатра - кто есть в ваших местах, чтобы оценить, нет ли психологической зависимости. Только так можно будет понять, какие таблетки Вам помогут. А на что они влияют - лучше обсуждайте со специалистами, а не с подругами. Удачи!