Консультации / Сексология

Не могу достичь оргазма

Здравствуйте, мне 33 года.. Живу половой жизнью с 18 лет.. И до этого момента так и не испытала что такое оргазм.. Партнеров за это время было несколько ,но не с одним ничего не получается. . Чувствую себя какой то не полноценной. . У меня 2ое детей.. После рождения детей после каждой беременности желание секса не было около 1,5 лет. . Во время секса испытываю удовольствие и смазка выделяется в достаточном количестве.. При оральных ласках наступает головокружение.. И все... Больше ничего. Подскажите ,может это фригидность?? Как вообще это проверить?? Но у нас в городе нет сексолога... Подскажите может какие анализы сдать??
Здравствуйте. Муж? Какая же фригидность, если "испытываю удовольствие" и смазка выделяется... "И всё... Больше ничего..." А что еще нужно?