Консультации / Гинекология

Планирование беременности

Подскажите пожалуйста, могу ли я с такими анализами планировать беременность, если нет то что нужно делать? Результаты исследований исследование результат референсные значения т4 свободный 12.6 Пмоль/л 9.0 - 22.0 Пмоль/л ттг 5.1 Мед/л 0.4 - 4.0 Мед/л результаты исследований (22 день цикла) исследование результат референсные значения прогестерон 0.6 Нмоль/л см. Комм. Фолликулярная фаза: 0,3 - 2,2 овуляторная фаза: 0,5 - 9,4 лютеиновая фаза: 7,0 - 56,6 постменопауза: < 0,6 b - хгч общий < 1.20 Мед/мл см. Комм. Неберем.:<5 Заранее спасибо!
Здравствуйте! Планирование беременности возможно, но потребуется некоторая корректировка показателей. В результатах чуть выше нормы ТТГ - этот гормоном необходимо пересдать. И значительно снижен уровень прогестерона. Повторите анализы в следующем цикле. если показатели будут такими же потребуются препараты прогестерона (дюфастон/утрожестан) для обеспечения поддержки лютеиновой фазы. Удачи, Вам!