Консультации / Хирургия

После аппендицита

Добрый день. 17 Дней назад удалили аппендицит. Сейчас немного вздулась нижняя часть живота, и редко 1 раз в день или 1 раз в два дня бывают рези в районе паха, что это может быть? И стоит ли волноваться?
Здравствуйте. Без осмотра тут трудно что либо посоветовать. Нет ли температуры, нет ли проблем со стулом, нет ли метеоризма и т.д. Так что лучше сходите на прием к врачу, чем вот так думать и гадать. Здоровья Вам.