Консультации / Педиатрия

У малыша болит животик

Здравствуйте , меня зовут юля . Вообщем у меня такая проблема : моему малышу 1 месяц,он находится на гв его жутко мучает животик , поначалу мы думали ,что это колики, но нет. Малыш в любое время суток начинает тужиться , затем заливаться плакать, животик у него жесткий, немного вздутый, спит плохо, во сне стонет и всхлипывает , стала давать укроп , эспумизан, плантекс, в аптеке посоветовали бебинос (но я побоялась давать , так как он на спирту) после этого стал пукать при этом тужиться и плачет и сказать , что это запор тоже нельзя , так как он какает несколько раз за день и достаточно жидко , подскажите , что с ним ? И что делать ? И правильно ли мы все делаем ?
Здравствуйте! сдайте копрограму и анализ кала на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам и проконсультируйтесь с гаастроэнтерологом Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся