Консультации / Гастроэнтерология

Болит животик у малыша 1год и 2мес

У нас каждую ночь больт живот с тех пор как мы перенесли остеомелита. Нам было семь дней отроду когда нас положили в больницу и 21день кололи внутривенно антебеотики. Потом мы где то около 5мес восстанавливали флору. Пили Линекс. Бифидум и т.д. вроде нормализовали. Но бывали такие периоды когда ночами спать не давал. Сейчас переболели бронхитом. Пили антибиотики и все заново я ему даю ацепол но вот уже неделю как мы ночами не спим. Хочу животик помассировать а он даже прикасаться не разрешает и плачит успокоить не могу. И не знаю чем Помочь ему. Может нам надо обратиться куда-то? Подскажите что делать?
Надо показать ребенка гастроэнтерологу, обследовать его и вылечить