Консультации / Сексология

Не получается достичь оргазма

Мне 21, половая жизнь с 18. Живем с парнем 2 год. Парню 28 лет. Секс регулярный, длится около 4-5 минут. При половом акте не могу дойти до оргазма, возбуждение растет, но он заканчивает раньше, а то иногда и совсем падает пенис во время секса. Парень говорит о расставании, говоря что мы совсем несовместимы физически и не подходим друг друг. Из-за этого все время в сексе думаю как достичь оргазма, но не получается. Бывают ли совсем несовместимые люди в секс? Говорит, что я стесняюсь, но я так не считаю.Как прекратить стесняться, когда тебе намекают, что если в этот раз не получишь удовольствие, то мы расстанемся! Помогите пожалуйста, очень его люблю, не знаю что делать. С предыдущим парнем было все хорошо, получала удовольствие раза 3, могу связать только с тем что уверена была, что он любил, в нынешних отношениях такой уверенности нет, подскажите что делать в данной ситуации, как получать удовольствие!
Здравствуйте. Продолжительность полового акта нормальная. Как проходит подготовка к половому акту? Не уверенность в ваших отношениях мешает вам получить удовлетворение.