Консультации / Сексология

Не получается достичь оргазма

Мне 27 лет. Не получается достичь оргазма, плохая чувствительность в процессе секса, удовольствия практически не получаю, прикосновения к головке часто болезненные. Но эрекция сильная и желание всегда присутствует, правда через продолжительное время фрикций, появляются неприятные ощущения(думаю от трения) и часто эрекция пропадает. Думал, что это из-за недостатка смазки, при просмотре порнографии смазки много, при сексе нет. Девушка категорически против лубриканта, говорит что это может повредить ее микрофлоре, пьет какие-то таблетки по этому поводу, подробно не расспрашивал. Пару раз все же использовали гель, не особо помогло. Хотя в последние разы казалось, что смазки достаточно, но все было так же. Еще, думаю в прежние годы переборщил с порнографией и оттягиванием оргазма, может это тоже повлияло на чувствительность. За несколько десятков половых актов, оргазма естественным способом так и не достиг, даже не приблизился. Возможно ли, что это из-за отсутствия смазки у девушки, и моей просто не хватает, или каких либо препаратов, которые она принимает? И в целом, что посоветуете?
Здравствуйте. Смазка важна, конечно, во время секса и если вам неприятно, то не нужно продолжать. Если вы часто мастурбируете, то чувствительность может также понижаться, попробуйте меньше мастурбировать. Также влияет то, где вы находитесь во время секса своим вниманием. Вы думаете о чем-то постороннем или сосредоточены на своих телесных ощущениях, своей партнёрше? Старайтесь во время секса сознательно обращать внимание на телесные ощущения