Консультации / Сексология

Не получается достичь оргазма с мужчиной

Здравствуйте! Мне 25 лет, в браке 4 года, детей нет. Муж- второй мужчина. Ни разу не получилось достичь оргазма в постели. С лет 12 занималась самоудовлетворением под душем, а потом и рукой. Первое время с мужем симулировала оргазм, он верил, а потом перестала. Он так и думает, что раньше было, а теперь нет. Эту тему напрямую не затрагиваем, слишком тяжело. Секса мне хочется очень часто, мужу все реже и реже. Есть возбуждение, приятные ощущения, но не нарастающие, после секса приятное чувство легкости. От оральных ласк радости мало. Думаю, что слишком увлекалась мустурбацией сильной струёй ( каждый день), уменьшилась чувствительность. Как с этим справляться- есть ли надежда жить полноценной сексуальной жизнью.
Здравствуйте. Вы привыкли к ощущениям от струи воды - вот и не реагирует тело на обычные ощущения. Так что речь вовсе не об уменьшении чувствительности, а просто о ДРУГОЙ. Ситуация довольно запутанная - Вы жалуетесь на разные аспекты секса и отношений. Заочно в этом не разобраться и не поправить. Вам нужно ЛИЧНО работать с сексологом, чтобы изменить происходящее. Удачи!