Консультации / Сексология

Не получается достичь оргазма

Доброго времени суток,доктор! Мне 22 года.Проблема деликатная и очень меня расстраивает.Было 3 партнера. С первым были нерегулярные связи(мне было 18) без оргазма,со вторым были отношения 1.5 Года и у него было плохо с эрекцией, и секс был тоже нерегулярный и оргазма я не испытывала.Сейчас я в третьих отношениях и тоже никак не получается достичь оргазма. Мастурбировать не получалось никогда.У меня очень чувствительный клитор и партнерам также не удавалось меня удовлетворить. Месяц назад вообще потеряла желание.Принимала контрацептивы джес с перерывами.Абортов и беременности не было. Была у гинеколога.Она сказала, что физиологичеки я здорова и все дело в мужчинах. Но у всех всегда заканчивалось терпение меня ласкать. Мне очень щекотно и я торможу. Наверное, мое письмо выглядит глупым,но я удовлетворяю мужчину и ведь тоже хочется почувствать что-то незабываемое...
И Вам суток. Ситуация не решается заочно - слишком много факторов задействовано. Вам нужно ЛИЧНО посетить врача-сексолога и ответить на множество правильных вопросов. Только так можно понять ПРИЧИНУ происходящего и исправить ее. Удачи!