Консультации / Сексология

Не получается достичь оргазма

Доброго времени суток! Мне 23 года. Половую жизнь начала с 15 лет. Проблема в том,что я немогу испытывать оргазм. Не получается вернее. Как я только не пробовала расслабиться,принять таблетки,усиливающие сексуальное желание-все бесполезно. Клиторальный оргазм получается,а вот вагинальный... В 7 лет я подверглась изнасилованию. Думаю из-за этого не испытываю оргазм. Живу с мужем четвертый год и один раз всетаки испытала (вначале наших отношений). Больше ни разу. Что мне делать? Я себя какой-то не полноценной считать начинаю ((( Заранее спасибо вам!
Здравствуйте (в какое время суток, все равно). При чем тут изнасилование, понять невозможно. Ситуацию Вы излагаете своеобразно: вначале пишите, что не можете испытывать оргазм, а чуть позже оказывается, что оргазм все-таки есть. Просто он не тот, который Вам хочется. Почитайте на эту тему http://yuryprokopenko.ru/orgazm-dva-tipa-%e2%80%93-dve-sudby-chto-luchshe-klitoricheskij-ili-vaginalnyj/ - возможно, зададите несколько другие вопросы. Удачи!