Консультации / Стоматология

Болит пролеченный зуб

Здраствуйте! Я где-то 1.5 Года назад пролечил зуб, удалили нерв, вроде-бы все норм, но он все-равно реагирует на ледяную воду, хотя соседние зубы не реагируют. Через полгода он начал ныть, зуб расположен с левой стороны и боль также отдавала в левый глаз. Я пошел к стоматологу, он разсверлил, ничего плохого не заметил, сказал: "это наверное десна болит", поставил временную пломбу и сказал полоскать рот настоянкой эхинацеи. Через неделю боль пропала, установили новую пломбу. Но эта же ситуация у меня повторилась через полгода, я уже к стоматологу не ходил, через неделю боль пропала. И вот сегодня снова таже ситуация - ноет зуб, боль отдает в глаз. Что мне посоветуете делать? P. S. Боль в зубе из-за ледяной воды присутсвует всегда.
Здравствуйте. Возможны два варианта 1) Плохо лечили каналы 2) Есть полость в соседнем зубе, которую не может найти доктор Сделайте рентген. Он поможет ответить на все и вопросы по обоим возможным вариантам