Консультации / Педиатрия

Жидки стул темно коричневый

Здравствуйте. Ребенку 1,6 у нас бывал жидкий стул, но сегодня после обеда 2 раза ребенок покакал жидко консиситенция как сок томатный и темный кал. Препараты железа не принимаем, ребенок на обычной еде. Утром еще 3 раза какал, но нормальным калом. Возможно ли это на зубы? Но раньше никогда не был такой темно коричневый стул. Дала энтерожермину... Ждем что дальше будет. Заранее спасибо за ответ
Здравствуйте! я бы рекомендовала без промедления сдать анализ кала на копрогрму и скрытую кровь и проконсультироваться с гастроэнтерологом Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся