Консультации / Педиатрия

Стул ребенка 3 месяца

Здравствуйте. У дочи(3 мес) в последние дни появился странный стул. Сначала был темно-коричневый с зеленой и пеной, сейчас больше желто-коричневый и темный, беспокоит то, что он очень жидкий. Позавчера стул даже напоминал по цвету меконий, что очень испугало. Запах обычный, гнойного или другого запаха нет. Ребенок весел, по вечерам только 2 дня подряд были приступы сильного плача, думала что колики, но продолжался крик минут 20-30. Аппетит хороший, температуры нет. Может ли это быть нормой или стоит идти к врачу?
Здравствуйте! я бы рекомендовала Вам сдать анализы кала -- копрограму, на дисбактериоз и кал на углеводы (для исключения лактазной недостаточности, которая часто сопровождается стулом с пеной) Так же важна очная консультация детского гастроэнтеролога Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся