Консультации / Педиатрия

Как вылечить стафилокок в кишечнике у ребенка

Подскажите. Ребенку 2 месяца, при бак посеве кала нашли стафилокок 1.10 В 4 степени. Пропили сбафилококовый бактериофаг и интести - бактериофаг, ничего не помогло. Сдали бак посев после лечения - стафилокок 1.10 В 4 степени как вылечить эту заразу ,малышку жалко мою?????
Здравствуйте! конечно, крошку очень жалко. Обратитесь к грамотному гастроэнтерологу, он обследует кроху и даст рекомендации по лечению Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся