Консультации / Неврология

Метастазы пояснично-крестцового отдела позвоночника

Дедушке 74 года. Обратились в больницу из за сильных болей в боках и пояснице. Его положили в больницу(неврологическое отделение). Лечение лишь немного облегчило состояние. Врачи подозревали онкологическое заболевание. Сделали мрт пояснично-крестцового отдела позвоночника обнаружили метастазы. Дальше начали искать первоисточник, сдали кучу анализов. Они ничего не показали. Врач онколог ничего толком не сказал, даже никакого лечения не назначил. Прописал целебрекс и лирика. Они ему не помогает, боль даже не облегчается. Сейчас болеть начали и лопатки. Действительно ли по анализам понятно, что это рак? К какому врачу нам нужно обращаться, чтобы получить лечение?
К вопросу приложено фото
рак ставят не по анализам, а по данным МРТ. Вам нужно наблюдаться и лечится у онколога. Или обратится к зам. поликлиники по леч. работе с просьбой собрать консилиум по Вашему дедушке, с целью назначения наркотиков.