Консультации / Педиатрия

Грудничок срыгнул желтым Что это

Подскажите пожалуйста. Малышу 11 дней, сегодня утром покормила его грудью, потом докормила смесью нутрилон - 20мг. Малышка вначале срыгнула нормально, как обычно, небольшое количество. Я ее положила в кроватку, она начала икать. Спустя минут 15 после кормления, ее вырвало молочком и смесью. А после, минут через 10 вырвало немного желтым. У ребенка температуры нет, поноса нет. Подскажите, что это может быть? Из за чего могло вырвать?
Добрый день! желтенькое похоже уже на желчь. если подобное повториться, надо обратиться ко врачу. С уважением, Екатерина Анатольевна