Консультации / Урология

С трудом открывается головка

С трудом открывается головка. Что это может быть? Это нормально?
К вопросу приложено фото
Доброго дня. Это называется узкая крайняя плоть. И весьма вероятно, что у Вас может возникнуть парафимоз. Что это, можно прочитать на моем сайте в разделе "Фимоз, короткая уздечка полового члена". Я бы рекомендовал Вам сделать операцию циркумцизио, или по простому - обрезание. И наслаждаться жизнью с нормальным мужским органом. Удачи.