Консультации / Педиатрия

Не открывается головка члена

Здравствуйте. Ребёнку 9 месяцев и у него не открывается головка. В месяц было все хорошо,а потом постепенно перестала открываться. Когда оттягиваешь кожецу вниз все равно не видно. Что нам делать скажите пожалуйста?
Здравствуйте, у детей крайняя плоть плохо растяжима и головка открывается с трудом, но это физиологическое явление и ничего с этим делать не нужно, если нет жалоб (воспаления, затруднения мочеиспускания).