Консультации / Урология

Открывается головка члена с трудом

Здравствуйте мне 19 лет половой жизни нет у меня в спокойном состоянии головка члена открывается легко а вот в состоянии эрекции полностью не открывается,но открывается с болью то есть можно вообще открыть но больно что сделать чтобы открывалась полностью? может какие то мази или что еще я не хочу операцию
Здравствуйте! Мазями тут не поможешь, если крайняя плоть узкая. Это только обрезание.