Консультации / Хирургия

Головка члена не закрывается Помогите

Мне 13 лет и столкнулся с такой проблемой. Мой член с трудом открывается и закрывается. Однажды я его открыл и не смог закрыть. И ходил с открытой головкой. На следующий день у меня кожа около головки члена очень сильно опухла. Потом через дня 4-5 у меня стала гноиться головка члена. Очень сильно болел и болит. Так уже 2 недели. Постоянно хожу в туалет писать. После моче испускания, ощущается жжение. Очень трудно засыпать,дискомфорт. Что делать? Родителям не решаюсь сказать. Помогите!
Здравствуйте, срочно обратитесь к хирургу!!! Нужно вернуть крайнюю плоть в исходное положение, так как узкая крайняя плоть пережимает головку!!! Обратитесь к родителям или сами идите в больницу!