Консультации / Стоматология

Удаление зуба мудрости

Полгода назад была сложная операция по удалению зуба мудрости. На ощупь вроде все хорошо, не болит, но чувствуется что там что-то есть, будто конфета за щекой. Это нормально? Пройдет или навсегда?
Здравствуйте! Чтобы точно понять,что это, необходимо попасть на приём и сделать рентген. Очень сложно Вам что-то обещать не видя ситуацию и не проведя полноценный осмотр. Обратитесь к врачу, который проводил удаление. Всего хорошего!