Консультации / Стоматология

Зубы

Насверлили зубы прочистили каналы ..Зубы раскрошились остались корни .При чистке зубов держу пасту во рту..Зубы не болят ..К врачу дорого я пенсионер 70лет..Надо ли вырывать корни..????
Здравствуйте! Конечно, необходимо обратиться к врачу и удалить корни. Обратитесь в поликлинику по месту жительства, для пенсионеров там должны быть предусмотрены льготы.