Консультации / Гастроэнтерология

Диагностика цирроза печени

Скажите пож-та, кровь на гепатиты-пцр в,с не обнаружено, ифа-hbsag-отриц.,Анти-hbcor igg-выявлено,анти-hbs-1,7, анти-hcv(jgm+jgg) не выявлены, фиброскан показывает f0, мрт печень увеличена, сцентиграфия цирроз печени.Какие можно сдать анализы для исключения аутоиммунного гепатита, болезнь коновалова-вильсона,гемохрамотоз? У нас в городе нет гепатолога.У меня постоянные боли в правом подреберье и сильная слабость с утра.
Здравствуйте! Выход я считаю только один это поехать в город где есть гепатолог. Так там где нет гепатолога вам никто эти анализы не расшифрует и не сможет назначить правильное лечение или обследование. Вы должны понять, что лечение может принести не только положительный эффект, но и отрицательный с плохим исходом. Записаться на консультацию у секретаря по тел +38 044 569 28 28.