Консультации / Сексология

Нужна долгая стимуляция клитора

Добрый день! С мужем живем 2,5 года. Секс регулярный 2-3 раза в неделю. Желание и возбуждение есть. Иногда очень сильное. Оргазм у меня только клиторальный и, проблема в том, что только после длительной стимуляции. Минут 15-20. Возбуждение то подкатывает то отступает. А может и вообще исчезнуть. Муж и оральными ласками и рукой старается. Устает. Я это чувствую и начинаю думать, что ему тяжело. Это опять меня тормозит. Иногда трясет от возбуждения но могу при этом не кончить. Анальный секс вызывает 100% оргазм. Здесь я даже не переживаю. Но часто им не могу заниматься. И еще, в юности много занималась мастурбацией и перед зеркалом. Может я приучила свой клитор или(мозг) к зрительному действию? Или перезанималась самовозбуждением?Сейчас самоудовлетворением не занимаюсь. Коплю желание для мужа) но не факт что случиться оргазм. Подскажите как быть в этой ситуации?
Здравствуйте. Необходимо всё проговорить с мужем. Так как догадки могут быть ошибочными. Друг без друга вы не устраните дисгармонию в своих отношениях.