Консультации / Сексология

Девушка не может кончить долгое время

Здравствуйте, Меня зовут Денис, мне 38 лет, живём с любимой девушкой около 2х лет,за все время нашей половой жизни любимая не может кончить . Вагинальный оргазм, это точно не ее, она ни разу за всю жизнь от него не кончала, а ей 34, только клиторальный оргазм, есть игрушки , вибраторы, Кема стимулирующие, куни в обязательном порядке, если долго не заниматься сексом , ну скажем, после месячных, то кончить сможет примерно через часа 3, а после, где то через неделю полторы, не может до конца расслабиться, то приходит то уходит пик. Говорит возможно надо к сексологу, я не знаю, но я за нее переживаю очень сильно и что делать ума не приложу, к сексологу дорого идти, пока финансы не позволяют. Подскажите пожалуйста,что можно сделать и есть ли вообще шансы решить эту проблему? Спасибо.
Здравствуйте. С вашей девушкой все в порядке, клиторальный оргазм-это и есть оргазм, в теле женщины оргазм происходит только благодаря клитору и только ему. Из за разной физиологии небольшая часть женщин может достичь оргазма при проникновении, но опять же, это происходит от стимуляции клитора. Поддерживаю посмотреть анатомию клитора и где в теле женщины он находится, как раз около входа в вагину. Большая же часть женщин получается оргазм от прямой стимуляции головки клитора, если ещё это сочетать с вагинальным/анальным проникновением (по желанию женщины), то ощущения усиливаются
Хорошо, ну она так же не может кончить клиторально, нужно время около недели полутро недель, что бы смогла кончить , и то по времени до часа. А так , если через день или два, то можно и три и четыре часа стараться, и оргазм не приходит. Может нарушена нервная система, я даже не представляю. Вот только что, ровно три часа , и не получилось( Сама говорит, что возможен сбой какой то, и надо идти к сексологу, возможно он и поможет, мол, какие то задания или ещё что-то. Вот как быть то тут?
Здесь ей самой нужно сначала научиться мастурбировать и достигать оргазма. В нервной системе могут быть особенности, да, но это тогда не к сексологу, а к неврологу. А ещё как вариант, переключиться на более приятные действия, а не 3 часа выдавливать оргазм.