Консультации / Сексология

У мужа быстрый а у меня очень долгий оргазм

Доктор,проблема в том,что у мужа простатит и поэтому от возбуждения до оргазма у него проходит буквально пара минут. Мне же нужно от состояния возбуждения до оргазма как минимум минут 10-15 при стимуляции клитора,иначе "процесс" может затянуться намного дольше. Дело усугубляется тем,что из-за этой огромной разницы во времени он просто отказывается заниматься сексом,т.К. Любит одновременный оргазм и считает,что у женщин из-за долгого воздержания он должен наступать гораздо быстрее. Убедить его в обратном никак не получается. Иногда доходит до того,что у меня от возбуждения начинает кружиться голова,но ему просто все равно,а иногда у меня начинается просто паника на грани истерики от его побегов из дома только при упоминании о сексе. Мой вопрос вот в чем: может быть попробовать какие-то игрушки,возбуждающие для меня- "тормозящие" для него средства? Готовы на любые самые смелые эксперименты,но просто не знаем с чего начать? Очень надеюсь на вашу помощь!
Здравствуйте. Возраст мужа? Простатит не влияет на сексуальную активность, если не сопровождается болевым синдромом. Подготовка к половому акту должна быть не менее 20-30 минут + сам половой акт 2-3 мин. Есть ли у него мастурбация в данное время? Это у мужчины при воздержании укорачивается половой акт. У женщин наоборот. Если ему нравится одновременный оргазм, то к нему нужно стремиться. А побегами от секса делу не поможешь. Пусть подключается к нашему общению. Только вместе мы можем что-то сделать.
Здравствуйте! Мужу 35 лет,болевой синдром присутствует,но в паху и не постоянно болит. Мастурбации не бывает,т.К. Он считает,что при наличии женщины это не нужно да и "не хочется". Понимаете,он просто вбил себе в голову,что при его заболевании в принципе не хочется близких отношений! Пыталась разубедить его много раз,но пока безуспешно. Вчера,например,был потрясающий секс и особых трудностей он не вызвал,правда оргазм был не так,как ему хотелось бы,но он все же был. Я промолчу о том,каких трудов мне стоило его просто заманить в постель))) попробую и сегодня его как-нибудь уговорить - думаю должно получится лучше. Может быть вы подскажете какие-то приемы,чтобы "раздразнить" его интерес?
Я не имею права назначать лечение заочно. Порекомендую столовую ложку меда утром натощак ежедневно. Мед с кипреем, аспарцетом. Травяные бальзамы в аптеке. Ну и профлечение весной и осенью обострений простатита. Удачи.
Спасибо большое Вам за совет - обязательно попробуем))) Если будут еще какие-то вопросы я знаю к кому обратиться за консультацией))) Просто у нас в городе подобного специалиста нет и пришлось консультироваться онлайн. Если честно,после нашего разговора с Вами я стала немного увереннее в себе и думаю,что все будет хорошо! С уважением,Ирина.
Всегда рад буду помочь. Только копить проблем не нужно. Решать сразу по мере обнаружения. И еще. Только уважая чувства и желания друг друга можно жить счастливо. Ирина, удачи вашей семье!