Консультации / Сексология

Половая жизнь

Здравствуйте. Во время секса я не получаю оргазма. После секса потом болит голова. Что мне делать. Я родила 4 детей. И перестала получать удовольствие в сексе. Мне 33 года. И я поправилась. 115 Кг при росте 170. Помогите. Я знаю что мне надо похудеть. Но я знаю ч то и полненькие женщины получают оргазм.
Здравствуйте. Есть полненькие женщины и женщины понравившиеся. Это разница большая. Необходимо посетить эндокринолога.