Консультации / Сексология

Муж не хочет секса

Здравствуйте! Мы с мужем познакомились когда мне было 16 лет, а ему 20. Все это время мы были вместе, в браке - 3 года, совместного проживания (до брака) -1 год. Правда, 1 год я его ждала с армии, так что можно сказать что он у нас пропущен. У меня он первый и единственный партнер, у него были девушки до меня, но не много и не постоянные. С моей стороны измен не было, с его -на сколько я знаю тоже. Сейчас мне 25, ему 29 лет. И с каждым годом у нас становятся все более прохладные отношения в постели. Мы занимаемся этим 1-2 раза в месяц. Это при том, что он всегда меня удовлетворяет! Я получаю множество прекрасных оргазмов и удовольствия. Но дело в том, что чаще - он этим заниматься не хочет! И мне совершенно не хватает страсти в наших отношениях. Мы почти не целуемся и по большей части не обращаем друг на друга внимания.После работы каждый занимается своим. Хотя я время от времени ( когда у ж совсем страдаю от этого) начинаю с ним говорит об этом, о том что я хочу. Я по разном пыталась вызвать его желание и массажи делала и ужины, и красивое белье одевала. Иногда он просто отталкивал меня, говорил что не хочет, что устал, что проблемы на работе. Сейчас я даже опасаюсь подходить к нему со своими желаниями, ведь отказ больно ранит и каждый раз я теряю уверенность в себе. Это просто не выносимо.. И так со временем все больше. Мои запросы и желания повышаются, а его угасают. Подскажите что нам предпринять? Разговоры не очень помогают.. Как вернуть страсть? Заранее спасибо
Здравствуйте. Без участия мужа страсть вернуть сложно. Может быть семейного психолога или психотерапевта подключить? Консультация уролога?