Консультации / Сексология

Проконсультируйте

Здраствуйте, у меня есть девушка и она занимается гимнастикой 7 лет. Вместе мы 4 месяца. Оба девственники. И когда в первый раз мы попытались совершить половой акт ,то в нужный момент у меня пропала эрекция. Сейчас с этим вроде бы более-менее стабилизировалось,но все равно не всегда могу испытать эрекцию. И так,ситуацию вроде бы описал,а сейчас перейду к конкретным вопросам: как наладить эрекцию в нужный момент? Я слышал что у гимнасток в первый раз плева не рвется,а растягивается,это правда?Если да,то какова вероятность что она растянится? Если же плева растянулась,то это повлияет на ощущения? На каком расстоянии находится девственная плева? Это все что меня действительно интересует и мне правда важно было бы услышать ответы,хоть бы и не на все вопросы :) зарание спасибо!)
Здравствуйте. Эрекции появляется тогда, когда достаточное возбуждение. Девственная плева находится 2-3 см от входа во влагалище. Если напряжение полового члена недостаточно, то плева может остаться и на 3-4-5-6 раз. Иногда девственную плеву рассекают скальпелем.