Консультации / Отоларингология

Риносинусит помогите расшифровать рентген

Здравствуйте! Мне 26 лет, полторы недели как заболело горло, фарингит. Насморка не было, через 3 дня начались сильные головные боли, давило на уши, глаза. Пошла к лору, сделали снимок, поставили риносинусит. Назначили курс лечения на 7 дней- антибиотик, синупрет, капли, цетиризин, обезболивающее, в итоге после 7 дней лечения результата нет, боли еще сильнее. Сделали повторный снимок, врач сказал нет отека... На мой взгляд снимки идентичны, так есть или нет риносинусит или искать проблему у других специалистов? Пожалуйста, посмотрите снимки...
К вопросу приложено фото
Добрый день. Курс лечения был назначен вполне грамотно, и Вы абсолютно правильно сделали, что пришли на прием повторно. Я бы посоветовал продолжить лечение Вам назначенное. Снимки крайне нечеткие и я Вас не видел лично, поэтому затрудняюсь прокомментировать этот вопрос. Если улучшений наблюдаться не будет и после повторного назначения, возможно рациональным будет сделать КТ околоносовых пазух. Поправляйтесь!