Консультации / Сексология

Про возбуждение

Здравствуйте. Мне 15 лет , девственница. Долго стыдно было задавать подобный вопрос , но сейчас решилась. Помню , лет в пять в детстве , когда кто-то в моем присутвии чихал , я ощущала что-то странное. В первый раз испытала сексуальное возбуждение и оргазм (лет в 12 , случайно , очень нервничала , переминалась с ноги на ногу). Долго не доходило , что же это такое , понимала , что так нельзя , это плохо и.Т.Д., Где-то год часто мастурбировала , переминаясь с ноги на ногу сидя на стуле , притом (не всегда , но часто) представляя , как кто-то чихает. Потом прочитала в книжке что такое мастурбация , стало очень стыдно. Лет до 14,5 не мастурбировала вообще. Суть в том , что меня до сих пор возбуждает чихание. Возбуждаюсь моментально , легко достигаю оргазма после подобных фантазий (мастурбирую тем же способом сейчас) я возбуждаюсь также от обнаженных мужских тел , думаю , что легко бы возбудилась от ласк (мне это еще не знакомо) , но от чихания это происходит намного быстрее и в разы сильнее. Я понимаю что что-то не так , очень стесняюсь этого. Подскажите , может ли это быть нормальным ? Что делать ? И еще , может ли от такой мастурбации выработаться "система" , потому что я не могу достигнуть оргазма ласками руками или душем.
Здравствуйте. "Система" выработаться может. Потом ее будет нужно исправлять. А это будет сложно. Найдите в инете психосексуальное развитие девочки и прочитайте.