Консультации / Сексология

Резко повышается давлени сердце выскакивает из за полового возбуждения

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста что мне делать,даже не могу представить к какому врачу обращаться,и в регистратуре спросить не могу.Стыдно об этом говорить.Суть проблемы в том,что при любом волнении у меня резко повышается давление (максимум не знаю,кое как дошел до аптеки и мерили давление электронными приборами,ни один не показал.Зашкаливали и сбрасывали до 3 черточек"- - -"мне там таблеток надавали,потом скорая забрала,помню что пульс был 156 ударов в минуту)и при этом появляется резкое половое возбуждение.Это просто ужас какой то.Раньше все было нормально,и девушки и секс и возбуждение приятное.А сейчас же я боюсь этого,не могу на нормальную работу устроиться,торгую на рынке,который рядом с домом.Не дай бог какой ни будь девушке в короткой юбке в магазин зайти,так все,меня прям реально трусить начинает,появляется паника,не могу связать двух слов,(это после ее ухода)кажется что сейчас случится что то страшное,или с сердцем или с мозгом...Реальная истерика...Самое страшное,что ни какие лекарства не помогают и приходится бежать домой "в ванную"(думаю вы поняли)все бы ни чего,но такие же приступы случаются и без девушек,например иду просто по улице и нечаянно вспоминаю о том что это может сейчас случится,и оно случается.1-2 Минуты и я красный как помидор,всего трусит...Это началось,когда я на севере работал, ни с того ни с сего на строй площадке накрывало я в местной больнице был постоянный гость,и ни чего ведь не помогало одновременно две таблетки капотена+укол димидрола+по дороге в больницу я тенатен россасывал,точнее не много успокаивало,но до того момента,пока я не оставался один.Только к дому подхожу,и понимаю,что опять начинается...Только при помощи самоудовлетворения можно от этого избавиться.Да да именно так,потому,что с женским полом общаться я не могу.Не дай бог уловлю хоть один намек на секс,-все давление под "200"бешеная паника и не человеческий страх мне обеспечены..Пробовал несколько раз использовать услуги девушек по вызову(до этого они особо не возбуждали)при этом изрядно выпив алкоголя,чтоб по спокойней это пережить,так нет,во время ожидания ее приезда опять это началось.Отрезвел за мгновение и снова в больничку уколы выпрашивать....Это переросло в то,что я не могу отъехать от дома,так как рядом находится поликлиника,а если и удаляюсь,то паника в большинстве случаев обеспечена.Бывает,что такое случается 4-5 раз в день за раннее огромное спасибо! И несколько раз в промежутке 1-2 часов было.Я проходил полное обследование:почки,сердце,гормоны,щитавидка,кровь сдавал на все что только можно,-сказали можно в космос лететь.Был у невропатолога, но про возбуждение сказать не смог,давление прям там подскочило,рассказал про паническое состояние,но видимо она меня в серьез не восприняла,пустырник,валерьянку и афобозол прописала...Помогите пожалуйста советом,как это лечить?К какому врачу обращаться?Как вообще моя болезнь называется???
Здравствуйте. На что или на кого появилась первая паническая атака?