Консультации / Сексология

Пропало основное возбуждение и слабая эрекция

Здравствуйте!! У меня в первый раз возникла эректильная дисфункция, начну с далека подводя к проблеме, в которой я не могу разобраться самостоятельно,живу в небольшом городке, а врач в отпуске, покопался в своей памяти , примерно с августа при мастурбации не ощущал оргазма и не было удовлетворенности , при этом я работаю только ночными и примерно с лета начал чувствовать усталость даже после сна 7/8/9часов внутренняя слабость/может это как-то взаимосвязанно. В конеце ноября заметил, что моча стала мутно белой, и было так раз пять точно,в декабре обратился к урологу он сделал вывод из того что не было полового контакта из за этого всё бедыстурбировать,проверил на воспаление железы/даже несколько раз/с ней всё в порядке ,и с мочевым пузырём тоже. Врач выписал свечи диклофенак их я применил раза 4,после них боль в проходе пока отложил. Тут самое интересное, уже январь, остались с девушкой на едине, она мне нравится всё отлично, не скажу что волновался/может как то незаметно для организма/ при поцелуях всё понимается, но не на долго ,сложно удержать, и не прям на всё 100крепоки так 3 раза и относительно быстро закончил,но дело было сделано,хотят я не получил от этого удовольствия( я был с верху, и сердце билось должно было качать кровь к члену. мои зацепки : нет возбудимости или либидо опустилось, при той ночи с девушкой я был не против и хотел её, но в голове не было взбудоражинья, холод тогда член вставал ненадолго. Есть ощущение ,что ментально пропала связь с ним, хаха.меня что-то подавляет. Это всё что вспомнил, по моим ощущениям нет возбудимости и желания, но в то же время "хочется и колится" Знаю доктор,мало зацепок и возможно подробностей , но помогите пожалуйстапожалуйста! Чем сможете, хочу вернуть жел)Буду сейчас кровь на тестостерон сдавать, но думаю там всё отлично, эх не как решить эту проблему? Сейчас начал пить настойку женьшеня и думаю купит цинк+селен попить, как думаете стоит? Увижусь с девушкой скоро и не хочется повтора,а пить подобное виагре тоже не охото, вдруг без неё потом не смогу
По Вашему рассаазу сложно что-то определенное понять в плане сексуальнйо дисфункции: вроже и эрекция есть, но достаточного возбуждения нет? Советую начать с детального обследования у уролога на предмет хронического простатита. Вероятно, что из-за мастурбации недостаточно опорожняется простата, в отличии от ПА с партнершей. Половых инфекций скорее всего нет. Пока советую попить Йохибин Форте (ратсительный стимулятор Либидо), настойку женьшеня и цинк+магний или Мен-формула Потенциал. Это для начала, просто повысить желание и выносливость во время ПА. А дальше уже надо разбираться, более вероятно, что это чисто психологическая проблема. Но регулярный секс все же нужен как лекарство! Тем более что при том ПА, елси я правильно понял эрекция и желание было дстаточным, просто быстро наступил оргазм...Тестостерон можете не сдавать, скорее всего он в норме.
Здравствуйте! Спасибо за ответ. Знаю не разборчиво писал когда был на работе. Уже столько прошло с момента близости/больше недели/а проблема не исчезла,так до сих пор вялый,после сна нет эрекции, сплье с ночной конечно не могу знать, но раньше когда просыпался даже если в 13 часов была эрекция. Если начинаю представлять что-то эротическое то встаёт не в полную силу, та и угостает за секунды2,если мысль потерять. Так и с порно/или фото девушеи вижу приятное глазу, но пока не начнёшь руками помогать не встанет,и то не сразу. Про возбуждение:если начать мыслить, то слабая эрекция. Скоре да, меня перестало возбуждать, и от этого нет желания, возможно
Если на порноконтент и эротические фантазии есть даже слабая эрекция - все нормально! Пока советую попить Йохимбин Форте (растительный стимулятор Либидо), настойку женьшеня и цинк+магний или Мен-формула Потенциал. Это для начала, просто повысить желание и выносливость во время ПА. А дальше уже надо разбираться, более вероятно, что это чисто психологическая проблема. Удачи и полового задора!