Консультации / Гастроэнтерология

Аллергия на бета-лактальбумин

Добрый день! Ребёнку 9 месяцев, сдали анализ на аллергические реакции, поскольку появились на коже пятна, которые со временем росли (на щеке и обоих ножках). Результат показал аллергию на бета-лактальбумин >50 (4+). Мы с рождения на смеси similac premium, в её составе содержится обезжиренное молоко, но пятнышки у нас начали появляться примерно в 6 месяцев. Также едим безмолочные каши (овсяная, гречневая), овощные и мясные пюре (говядина, цыплёнок). Можно ли нам дальше употреблять данные продукты? Или от чего-то следует воздержаться?
Стоит показать ребенка гастроэнтерологу и обследовать его полноценно