Консультации / Маммология

Фиброзно-кистозная мастопатия диффузная форма

Здравствуйте, 1,5 месяца назад почувствовала боль в правой груди, выделений нет, менструальный цикл в норме, только стали более обильные и цвет стал не рубиново-красный как раньше, а с оранжевым цветом(после родов, дочке 1г 10 м, кормила до 5 месяцев). Врач после осмотра поставил предварительный диагноз диффузная мастопатия, отправил на узи, заключение узи фиброзно-кистозная мастопатия диффузная форма. На данный момент болей нет, прекратились после менструации, сейчас 14 день. Ок не принимаю. Подскажите как лечить? Спасибо.
Обращайтесь к акушеру-гинекологу для решения вопроса приема комбинированных оральных контрацептивов (КОК).